0+
matn
PDF

Hajm 132 sahifalar

2020 yil

0+

Бассейны и сауны №01 / 2020

matn
PDF

Kitob haqida

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.Читайте в номере:• морские террасы: спа-зона с бассейном, хаммамом и сауной в коттедже на Финском заливе;• окнами на фьорд: концептуальный дизайнерский проект сауны в скандинавском стиле;• гаранты чистоты: технологии и современные методы обеззараживания воды в бассейне;• тренинг и оздоровление: новинки спортивного инвентаря для аквафитнеса и водных процедур;• сауна в доме: строительство, правила обустройства и отделки банно-оздоровительной зоны.

Великолепный журнал. Содержательные и шикарные иллюстрации. Много полезной информации. Правильное обустройство хаммама, планы домов, описание планирования и установки оборудования и многое другое. Истинно зимний выпуск, вся красота зимнего пейзажа в конце журнала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.

Читайте в номере:

• морские террасы: спа-зона с бассейном, хаммамом и сауной в коттедже на Финском заливе;

• окнами на фьорд: концептуальный дизайнерский проект сауны в скандинавском стиле;

• гаранты чистоты: технологии и современные методы обеззараживания воды в бассейне;

• тренинг и оздоровление: новинки спортивного инвентаря для аквафитнеса и водных процедур;

• сауна в доме: строительство, правила обустройства и отделки банно-оздоровительной зоны.

Kitob «Бассейны и сауны №01 / 2020» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
132 Sahifa
Umumiy o'lcham:
54 МБ
Umumiy sahifalar soni :
132
Matbaachilar:
ИД «Красивые дома пресс»
Mualliflik huquqi egasi:
ИД "Красивые дома пресс"
Формат скачивания:
pdf