100 величайших загадок истории

matn
PDF
35 581,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 558,19 soʻm oling.

Kitob haqida

Загадки и тайны истории сопровождают человечество на протяжении веков. Некоторые из них давно раскрыты, но по-прежнему вызывают споры, другие же остаются неразгаданными до сих пор. Пытаясь проникнуть в неизведанное, ученые делают грандиозные открытия, писатели создают новые произведения, а режиссеры снимают потрясающие фильмы.Где скрыт Ковчег Завета? Существовал ли такой народ, как гипербореи? Зачем был построен Сфинкс? Кто создал фигуры Наски? Как же все-таки кофе попал в Европу? Где была Атлантида? Почему исчез экипаж корабля «Мария Целеста»? С загадками, которые и сегодня будоражат умы человечества, вы сможете познакомиться, прочитав настоящее издание.Книга богато иллюстрирована и предназначена для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Загадки и тайны истории сопровождают человечество на протяжении веков. Некоторые из них давно раскрыты, но по-прежнему вызывают споры, другие же остаются неразгаданными до сих пор. Пытаясь проникнуть в неизведанное, ученые делают грандиозные открытия, писатели создают новые произведения, а режиссеры снимают потрясающие фильмы.

Где скрыт Ковчег Завета? Существовал ли такой народ, как гипербореи? Зачем был построен Сфинкс? Кто создал фигуры Наски? Как же все-таки кофе попал в Европу? Где была Атлантида? Почему исчез экипаж корабля «Мария Целеста»? С загадками, которые и сегодня будоражат умы человечества, вы сможете познакомиться, прочитав настоящее издание.

Книга богато иллюстрирована и предназначена для широкого круга читателей.

Kitob «100 величайших загадок истории» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-985-18-3906-9
Umumiy o'lcham:
85 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf