16+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2014 yil

16+

100 лучших рецептов домашней выпечки

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В книгах серии «100 лучших рецептов» вам не придется тратить время на бесконечные поиски нужного салата, пирога или супа, потому что мы отобрали тематические рецепты для каждой книги. 100 проверенных и нужных рецептов на все случаи жизни в каждой книге.

Замечательная книга, содержит рецепты выпечки на любой вкус из доступных продуктов. Хорошо продуманное оформление рецептов (различные шрифты , выделения цветами, фотографии) позволяет легко ориентироваться в написанном во время приготовления по рецепту.

Пироги, пирожки, печеньки… куличики и кексы… торты и чизкейки… блины и оладьи… да и прочая всякая вуснятина! короче, чего только нет в этой замечательной книжке. При этом каждый, каждый(!), рецепт сопровождает фотография аппетитного результата. И да! рецептов в книге именно что 100:) я все пересчитала:) не поленилась:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгах серии «100 лучших рецептов» вам не придется тратить время на бесконечные поиски нужного салата, пирога или супа, потому что мы отобрали тематические рецепты для каждой книги.

100 проверенных и нужных рецептов на все случаи жизни в каждой книге.

Kitob «100 лучших рецептов домашней выпечки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-699-73260-9
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf