0+
matn
PDF

Hajm 191 sahifa

2019 yil

0+

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VIII. Типология речевых жанров

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В настоящий сборник вошли исследования по актуальной проблеме современной лингвистики – выявлению и описанию лингвистических характеристик немецкоязычных речевых произведений, принадлежащих к различным жанрам. Широкая тематика издания позволила авторам с учетом коммуникативно-дискурсивного направления раскрыть тексто- и лингвотипологические особенности речевых жанров на материале таких немецких дискурсов, как научный, массмедийный, художественный, утилитарный и эпистолярный.Издание рассчитано не только на специалистов в области немецкой германистики, но и на филологов широкого профиля, занимающихся изучением общих и частных проблем типологии речевых жанров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящий сборник вошли исследования по актуальной проблеме современной лингвистики – выявлению и описанию лингвистических характеристик немецкоязычных речевых произведений, принадлежащих к различным жанрам. Широкая тематика издания позволила авторам с учетом коммуникативно-дискурсивного направления раскрыть тексто- и лингвотипологические особенности речевых жанров на материале таких немецких дискурсов, как научный, массмедийный, художественный, утилитарный и эпистолярный.

Издание рассчитано не только на специалистов в области немецкой германистики, но и на филологов широкого профиля, занимающихся изучением общих и частных проблем типологии речевых жанров.

Kitob Сборника статей «Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VIII. Типология речевых жанров» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
191 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
191
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf