0+
matn
PDF

Hajm 150 sahifalar

2015 yil

0+

Интеграция мигрантов: возможна ли она в современном обществе?

matn
PDF
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Двадцать девятый выпуск серии представлен сборником статей по широкому набору вопросов, связанных с интеграцией мигрантов, – от методологических подходов к проблеме и политики их интеграции до практик интеграции, реализуемых в разных странах, принимающих мигрантов. Особое внимание уделено интеграции мигрантов в России, где многочисленные потоки мигрантов без должного внимания к их интеграции в стране вылились в нарастающие антимигрантские настроения, что создало крайне неблагоприятный фон для реализации миграционной политики.Авторы сборника несут ответственность за достоверность публикуемых материалов. Выпуски серии имеют как научный, так и учебный характер и соответственно могут быть использованы в учебном процессе.С электронной версией настоящего и предыдущих выпусков серии можно ознакомиться на веб-сайте кафедры народонаселения экономического факультета МГУ (www.demostudy.ru) в разделе «Библиотека».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Двадцать девятый выпуск серии представлен сборником статей по широкому набору вопросов, связанных с интеграцией мигрантов, – от методологических подходов к проблеме и политики их интеграции до практик интеграции, реализуемых в разных странах, принимающих мигрантов. Особое внимание уделено интеграции мигрантов в России, где многочисленные потоки мигрантов без должного внимания к их интеграции в стране вылились в нарастающие антимигрантские настроения, что создало крайне неблагоприятный фон для реализации миграционной политики.

Авторы сборника несут ответственность за достоверность публикуемых материалов. Выпуски серии имеют как научный, так и учебный характер и соответственно могут быть использованы в учебном процессе.

С электронной версией настоящего и предыдущих выпусков серии можно ознакомиться на веб-сайте кафедры народонаселения экономического факультета МГУ (www.demostudy.ru) в разделе «Библиотека».

Kitob Сборника статей «Интеграция мигрантов: возможна ли она в современном обществе?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
150 Sahifa
ISBN:
978-5-906783-17-2
Umumiy o'lcham:
521 КБ
Umumiy sahifalar soni :
150
Формат скачивания:
pdf