16+
matn

Hajm 30 sahifalar

16+

Что нужно знать при выборе котла

matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Газовый котел, находящийся в вашем доме, служит источником тепла и комфорта. Однако при определенных обстоятельствах он же может стать причиной неприятностей и даже бед. На сегодняшний день на рынке представлено огромное множество котлов всевозможных типов и марок, и потребитель, не чувствуя себя способным в них разобраться, частенько перекладывает вопрос выбора котла на кого-либо другого, полностью доверяя постороннему человеку вопрос своего дальнейшего покоя и комфорта. Цель настоящей брошюры – в доступной форме предоставить обычному покупателю информацию, которая позволит избежать ошибок как при выборе котла, так и при его дальнейшей эксплуатации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Газовый котел, находящийся в вашем доме, служит источником тепла и комфорта. Однако при определенных обстоятельствах он же может стать причиной неприятностей и даже бед. На сегодняшний день на рынке представлено огромное множество котлов всевозможных типов и марок, и потребитель, не чувствуя себя способным в них разобраться, частенько перекладывает вопрос выбора котла на кого-либо другого, полностью доверяя постороннему человеку вопрос своего дальнейшего покоя и комфорта.

Цель настоящей брошюры – в доступной форме предоставить обычному покупателю информацию, которая позволит избежать ошибок как при выборе котла, так и при его дальнейшей эксплуатации.

Kitob Сборника статей «Что нужно знать при выборе котла» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2014
Hajm:
30 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
5-902561-03-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский Центр «Аква-Терм»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip