0+
matn

Hajm 498 sahifalar

2009 yil

0+

Специальная семейная педагогика. Семейное воспитание детей с отклонениями в развитии: учебное пособие

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие направлено на формирование представлений об особенностях семейного воспитания детей с разными отклонениями в развитии. В нем рассматриваются базовые категории нарушений, принципы, методы и приемы коррекционно-развивающего и воспитательного воздействия, основные линии семейного воспитания с учетом специфики того или иного нарушения. Пособие адресовано студентам и слушателям курсов высших учебных заведений, специалистам-практикам и родителям, имеющим детей с нарушениями в развитии.

Janrlar va teglar

Учились в университете по этому учебнику. Грамотный, всё чётко, конкретно, мало воды в отличии от многих подобных учебников. Есть описание семейных отношений. Советую

Отличный учебник, все по делу изложено. Хорошо собран и общий материал ( в целом про семейное воспитание), и по частным проблемам ( воспитание детей с конкретным нарушением)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие направлено на формирование представлений об особенностях семейного воспитания детей с разными отклонениями в развитии. В нем рассматриваются базовые категории нарушений, принципы, методы и приемы коррекционно-развивающего и воспитательного воздействия, основные линии семейного воспитания с учетом специфики того или иного нарушения.

Пособие адресовано студентам и слушателям курсов высших учебных заведений, специалистам-практикам и родителям, имеющим детей с нарушениями в развитии.

Kitob Коллектива авторов «Специальная семейная педагогика. Семейное воспитание детей с отклонениями в развитии: учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
498 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-691-01748-3
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip