16+
matn

Hajm 335 sahifalar

2012 yil

16+

Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В учебном пособии представлены концептуальные подходы, содержание и технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушением слуха в условиях вузовского обучения. Особое внимание уделено проблеме организации высшего образования лиц с нарушением слуха в системе их непрерывного образования, адаптации студентов к условиям образования в вузе, использования современных педагогических технологий в обучении, проведения слухоречевой реабилитации студентов с нарушением слуха.Адресовано студентам и магистрантам учреждений высшего профессионального образования, преподавателям вузов и колледжей, которые работают с лицами, имеющими нарушения слуха.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Замечательный автор Е.Г Речицкая, уделяет внимание психолого-педагогическим особенностям детей с нарушенным слухом. В книге показана важность качественной слухо-речевой реабилитации детей с нарушенным слухом, нацеленность на дальнейшее обучение в высших учебных заведениях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлены концептуальные подходы, содержание и технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушением слуха в условиях вузовского обучения. Особое внимание уделено проблеме организации высшего образования лиц с нарушением слуха в системе их непрерывного образования, адаптации студентов к условиям образования в вузе, использования современных педагогических технологий в обучении, проведения слухоречевой реабилитации студентов с нарушением слуха.

Адресовано студентам и магистрантам учреждений высшего профессионального образования, преподавателям вузов и колледжей, которые работают с лицами, имеющими нарушения слуха.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Коллектива авторов «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с нарушением слуха» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
335 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7042-2341-2
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip