0+
matn

Hajm 41 sahifa

0+

Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации (далее – Правила) разработаны на основании действующего законодательства Российской Федерации, государственных стандартов, существующих норм и правил и других нормативных документов.Настоящие правила устанавливают основные положения и требования к персоналу предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих проектирование, эксплуатацию, ремонт, наладку, испытание, организацию и контроль работы оборудования, зданий и сооружений, входящих в состав электроэнергетического производства, независимо от форм собственности.Правила зарегистрированы в Минюсте России 16 марта 2000 г. (регистрационный № 2150)

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации (далее – Правила) разработаны на основании действующего законодательства Российской Федерации, государственных стандартов, существующих норм и правил и других нормативных документов.

Настоящие правила устанавливают основные положения и требования к персоналу предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих проектирование, эксплуатацию, ремонт, наладку, испытание, организацию и контроль работы оборудования, зданий и сооружений, входящих в состав электроэнергетического производства, независимо от форм собственности.

Правила зарегистрированы в Минюсте России 16 марта 2000 г. (регистрационный № 2150)

Kitob Коллектива авторов «Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2009
Hajm:
41 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
5-93196-146-1
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip