0+
matn
PDF

Hajm 169 sahifalar

2011 yil

0+

Подготовка учителя в структуре уровневого образования

matn
PDF
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Монография подготовлена к Всероссийскому повышению квалификации по программе «Технология проектирования основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО по укрупненной группе направлений 050000 „Образование и педагогика“ (2–3 марта 2011 г.). В статьях, представленных учеными МПГУ, проанализированы актуальные проблемы общего среднего и высшего педагогического образования, направления реформирования системы подготовки учителей / педагогов с учетом задач инновационного развития и перехода на уровневое образование.Монография обобщает опыт разработки основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография подготовлена к Всероссийскому повышению квалификации по программе «Технология проектирования основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО по укрупненной группе направлений 050000 „Образование и педагогика“ (2–3 марта 2011 г.). В статьях, представленных учеными МПГУ, проанализированы актуальные проблемы общего среднего и высшего педагогического образования, направления реформирования системы подготовки учителей / педагогов с учетом задач инновационного развития и перехода на уровневое образование.

Монография обобщает опыт разработки основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО.

Kitob Коллектива авторов «Подготовка учителя в структуре уровневого образования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
169 Sahifa
ISBN:
978-5-4263-0004-0
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
169
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf