16+
matn

Hajm 365 sahifalar

2000 yil

16+

Патопсихология. Хрестоматия

matn
3,8
2 baholar
46 274,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 627,47 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Хрестоматия содержит материал, необходимый для ознакомления студентов с основами патопсихологии. В систематическом виде представлены отрывки из работ известного отечественного психолога Блюмы Вульфовны Зейгарник, огромной заслугой которой является разработка основных направлений патопсихологии в нашей стране. В хрестоматию включены также некоторые работы ее сотрудников и учеников, развивающие ее представления и идеи на конкретном материале.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хрестоматия содержит материал, необходимый для ознакомления студентов с основами патопсихологии. В систематическом виде представлены отрывки из работ известного отечественного психолога Блюмы Вульфовны Зейгарник, огромной заслугой которой является разработка основных направлений патопсихологии в нашей стране. В хрестоматию включены также некоторые работы ее сотрудников и учеников, развивающие ее представления и идеи на конкретном материале.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Коллектива авторов «Патопсихология. Хрестоматия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
365 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
5-89353-026-8
Mualliflik huquqi egasi:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip