16+
matn
PDF

Hajm 223 sahifalar

2010 yil

16+

О чем говорят симптомы: Самодиагностика и первая помощь дома

matn
PDF
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Книга создана под эгидой руководителя Национального общества скорой медицинской помощи. С ее помощью любой человек может понять, что происходит с его организмом, нужно ли срочно бежать к врачу или же можно повременить с визитом.Возможные симптомы и жалобы представлены в виде четких схем. Двигаясь по стрелкам, каждый легко поставит себе правильный диагноз. Ваше состояние здоровья больше не является для вас загадкой!Теперь вы сами, бесплатно и без очереди, сможете позаботиться о своем здоровье.Книга «О чем говорят симптомы» – сознательное отношение к своему здоровью. Она необходима в каждом доме.

Книга «О чем говорят симптомы» очень удобна при решении задач в медицинском училище, ведь в ней кратко и понятно прорисован путь к постановке диагноза. Когда я в свое время учился в медицинском училище на специальности «Лечебное дело», мне приходилось перебирать множество литературы при решении медицинских задач, а эта книга позволяет сэкономить время, которого студенту всегда не хватает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга создана под эгидой руководителя Национального общества скорой медицинской помощи. С ее помощью любой человек может понять, что происходит с его организмом, нужно ли срочно бежать к врачу или же можно повременить с визитом.

Возможные симптомы и жалобы представлены в виде четких схем. Двигаясь по стрелкам, каждый легко поставит себе правильный диагноз. Ваше состояние здоровья больше не является для вас загадкой!

Теперь вы сами, бесплатно и без очереди, сможете позаботиться о своем здоровье.

Книга «О чем говорят симптомы» – сознательное отношение к своему здоровью. Она необходима в каждом доме.

Kitob Коллектива авторов «О чем говорят симптомы: Самодиагностика и первая помощь дома» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
223 Sahifa
ISBN:
978-5-699-42618-8
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
223
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf