Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2015 yil

16+

Лексический минимум по русскому языку как иностранному. II сертификационный уровень. Общее владение

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

60 447,86 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 044,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Лексический минимум II сертификационного уровня является частью официального комплекса материалов Российской системы тестирования. Он содержит около 5100 единиц, необходимых и достаточных для успешного решения коммуникативных задач, предусмотренных требованиями, предъявляемыми ко II сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.Данный минимум адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык как в России, так и за рубежом, преподавателям русского языка как иностранного, авторам учебников и учебных пособий, составителям тестов и тренировочных материалов.

Книга будет полезна не только для иностранцев, но и для тех, кто хочет усвоить лексический минимум английского языка, например, для поездки за рубеж.

Я сама учу китайский и скачала эту книгу совершенно случайно. Обнаружила, что книга полезна не только иностранцам, но и тем, кто учит английский или китайский. Рекомендую.

Классная книга! Книгу удобно использовать для обучения и русского, и английского языка. Мне очень понравилась. Только электронная книга стоит дорого.

Я преподаю русский как иностранный язык. Книгу удобно использовать для обучения и подготовки к тестированию. Слова расположены в алфавитном порядке и имеют перевод на английский, что очень удобно для говорящих на английском. Книга полезная как для изучающих русский язык, так и для обучающих

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лексический минимум II сертификационного уровня является частью официального комплекса материалов Российской системы тестирования. Он содержит около 5100 единиц, необходимых и достаточных для успешного решения коммуникативных задач, предусмотренных требованиями, предъявляемыми ко II сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.

Данный минимум адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык как в России, так и за рубежом, преподавателям русского языка как иностранного, авторам учебников и учебных пособий, составителям тестов и тренировочных материалов.

Kitob «Лексический минимум по русскому языку как иностранному. II сертификационный уровень. Общее владение» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-799-0
Umumiy o'lcham:
718 КБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Tuzuvchi:
Коллектив авторов
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст