16+
matn

Hajm 627 sahifalar

2010 yil

16+

Гид по финансовой грамотности

matn
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Быстрое и устойчивое развитие экономики страны зависит не только от внедрения новых, более эффективных производственных и финансовых технологий, но и от готовности и способности населения воспринимать и использовать данные технологии. Эффективность участия населения в современной экономике напрямую зависит от понимания того, каким образом можно с выгодой для себя использовать новые финансовые продукты. В данной книге отражены основные виды банковских и финансовых услуг, описанных «изнутри» специалистами. Возможно, это издание – единственная возможность для клиента заглянуть за пределы маркетинговых и рекламных рубежей банков и финансовых компаний. Для активных пользователей финансовых услуг, клиентов банков, специалистов финансовых компаний и банков, аспирантов и студентов вузов, а также всем, кто интересуется развитием финансовых и банковских услуг.

Книга неплоха для тех, кто хочет понять основы того, как работает банк. Никаких глубоких знаний не дает, только общее представление. Также, имхо, слишком много «воды» по поводу истории развития финансового рынка России, розничного бизнеса и т.п. Можно посоветовать как первую книгу для людей, которые так или иначе планируют работать с банками в качестве, например, подрядчиков. И на нее не стоит тратить время, если есть представление об основных банковских продуктах и процессах, а хочется понять что-то поглубже.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Быстрое и устойчивое развитие экономики страны зависит не только от внедрения новых, более эффективных производственных и финансовых технологий, но и от готовности и способности населения воспринимать и использовать данные технологии. Эффективность участия населения в современной экономике напрямую зависит от понимания того, каким образом можно с выгодой для себя использовать новые финансовые продукты.

В данной книге отражены основные виды банковских и финансовых услуг, описанных «изнутри» специалистами. Возможно, это издание – единственная возможность для клиента заглянуть за пределы маркетинговых и рекламных рубежей банков и финансовых компаний.

Для активных пользователей финансовых услуг, клиентов банков, специалистов финансовых компаний и банков, аспирантов и студентов вузов, а также всем, кто интересуется развитием финансовых и банковских услуг.

Kitob Коллектива авторов «Гид по финансовой грамотности» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
627 Sahifa 146 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-390-00523-1
Mualliflik huquqi egasi:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip