0+
matn
PDF

Hajm 353 sahifalar

2002 yil

0+

Детская онкология

matn
PDF
6 886,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 688,62 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данное руководство отличается тем, что в него включены разделы, ранее рассматривавшиеся как исключительная прерогатива детских гематологов – различные виды злокачественных поражений крови у детей, хотя подход к диагностике и лечению этой патологии характерен именно для онкологических отделений.В руководстве обобщены современные зарубежные данные и богатый практический опыт персонала Санкт-Петербургского Центра передовых медицинских технологий (Городская больница №31) и Центра гематологии СПб ГМУ. Приведены основные принципы диагностики, лечения, даны дозы лучевой нагрузки и принципы химиотерапии.Руководство предназначено для детских онкологов, врачей других специальностей.

Отличное современное руководство! Будет интересно не только онкологам, но и специалистам смежных специальностей. Здоровья всем детям и разумения врачам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное руководство отличается тем, что в него включены разделы, ранее рассматривавшиеся как исключительная прерогатива детских гематологов – различные виды злокачественных поражений крови у детей, хотя подход к диагностике и лечению этой патологии характерен именно для онкологических отделений.

В руководстве обобщены современные зарубежные данные и богатый практический опыт персонала Санкт-Петербургского Центра передовых медицинских технологий (Городская больница №31) и Центра гематологии СПб ГМУ. Приведены основные принципы диагностики, лечения, даны дозы лучевой нагрузки и принципы химиотерапии.

Руководство предназначено для детских онкологов, врачей других специальностей.

Kitob Коллектива авторов «Детская онкология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
353 Sahifa
ISBN:
5-299-00211-4
Umumiy o'lcham:
8.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
353
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf