0+
matn

Hajm 153 sahifalar

2015 yil

0+

Читаем дома с мамой. Для детей 5-6 лет

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Книга содержит произведения разных жанров (фольклор, стихотворения, сказки в стихах, басни, авторские сказки). К каждому произведению прилагаются вопросы на понимание текста. Это поможет научить ребёнка анализировать прочитанное, а также развить его речь, внимание, мышление, память и расширить словарный запас.Книга окажет неоценимую помощь родителям в развитии ребёнка 5–6 лет и воспитании у него хорошего вкуса и интереса к чтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит произведения разных жанров (фольклор, стихотворения, сказки в стихах, басни, авторские сказки). К каждому произведению прилагаются вопросы на понимание текста. Это поможет научить ребёнка анализировать прочитанное, а также развить его речь, внимание, мышление, память и расширить словарный запас.

Книга окажет неоценимую помощь родителям в развитии ребёнка 5–6 лет и воспитании у него хорошего вкуса и интереса к чтению.

Kitob Коллектива авторов «Читаем дома с мамой. Для детей 5-6 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
153 Sahifa 23 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-81784-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip