12+
matn

Hajm 194 sahifalar

2006 yil

12+

Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих

matn
5 508,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 550,89 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Основная идея этой книги – рассказать читателю об электронной торговле облигациями, акциями, в том числе акциями второго эшелона на российском фондовом рынке. Читатель узнает о возможностях интернет-трейдинга, получит основные сведения для практической работы на рынке ценных бумаг. А также поймет, какие выгоды и какой доход лично ему может принести подобная инвестиционная деятельность.Материал изложен в сжатой и компактной форме. Основное внимание уделено наиболее актуальным с точки зрения практической работы на фондовом рынке темам, таким как юридическая защита и налогообложение, инструменты фондового рынка, фундаментальный и технический анализы. Авторы показали возможности, которые предоставляют современные Интернет-технологии при использовании для торговли на бирже.Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестиций и трейдинга на фондовом рынке России.

Janrlar va teglar

Неплохая и за небольшую цену книга по данной теме. Стоит отдельно заметить, что на ЛитРес выложены несколько бесплатных книг по инвестированию в ценные бумаги и каждая из этих книг, будет в чем-то полезна для новичков.

книга не плохая , но на момент 2020 года некоторая информация в ней уже не актуальна . Также хочется отметить доступность для восприятия и дополнительный разбор некоторых экономических терминов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основная идея этой книги – рассказать читателю об электронной торговле облигациями, акциями, в том числе акциями второго эшелона на российском фондовом рынке. Читатель узнает о возможностях интернет-трейдинга, получит основные сведения для практической работы на рынке ценных бумаг. А также поймет, какие выгоды и какой доход лично ему может принести подобная инвестиционная деятельность.

Материал изложен в сжатой и компактной форме. Основное внимание уделено наиболее актуальным с точки зрения практической работы на фондовом рынке темам, таким как юридическая защита и налогообложение, инструменты фондового рынка, фундаментальный и технический анализы. Авторы показали возможности, которые предоставляют современные Интернет-технологии при использовании для торговли на бирже.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестиций и трейдинга на фондовом рынке России.

Kitob Коллектива авторов «Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
194 Sahifa 57 illyustratsiayalar
ISBN:
5-365-00200-8
Mualliflik huquqi egasi:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip