6+
matn
PDF

Hajm 275 sahifalar

2017 yil

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 4. Теория мига. Взаимосвязи и зависимости

matn
PDF
13 724,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 372,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам четвёртого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части ответы. Номер вопроса Учебника развития сознания «Теория мига. Взаимосвязи и зависимости» (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа Учебника развития сознания «Теория мига. Взаимосвязи и зависимости» (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, четвёртого тома «Учебника развития сознания».В четвёртом томе «Учебника развития сознания» рассмотрены многообразные взаимосвязи и зависимости, которыми пронизано существование любого человека. Последовательное осознание зависимостей от дуальности мышления, от прошлого, настоящего, будущего позволяет трансформировать их во взаимосвязи с окружающей информационной средой, перейти к гармоничному способу взаимодействия с миром. Судьба человека рассматривается авторами как интегральное проявление существующих зависимостей и делается важный вывод о возможности управления проявлениями судьбы благодаря переходу на путь развития сознания и практическому применению теории генодрева и теории мига.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитаны на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам четвёртого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части ответы. Номер вопроса Учебника развития сознания «Теория мига. Взаимосвязи и зависимости» (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа Учебника развития сознания «Теория мига. Взаимосвязи и зависимости» (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, четвёртого тома «Учебника развития сознания».

В четвёртом томе «Учебника развития сознания» рассмотрены многообразные взаимосвязи и зависимости, которыми пронизано существование любого человека. Последовательное осознание зависимостей от дуальности мышления, от прошлого, настоящего, будущего позволяет трансформировать их во взаимосвязи с окружающей информационной средой, перейти к гармоничному способу взаимодействия с миром. Судьба человека рассматривается авторами как интегральное проявление существующих зависимостей и делается важный вывод о возможности управления проявлениями судьбы благодаря переходу на путь развития сознания и практическому применению теории генодрева и теории мига.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитаны на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitob Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 4. Теория мига. Взаимосвязи и зависимости» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
275 Sahifa
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-003-8
Umumiy o'lcham:
5.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
275
Mualliflik huquqi egasi:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf