12+
matn

Hajm 70 sahifalar

2019 yil

12+

Простые сказки на французском языке

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Книга представляет собой сборник французских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.РЕКОМЕНДОВАНО для «нулевого» и начального этапов обучения французскому языку.

Я думаю,что книга интересная,хотелось бы побольше интересных пособий для изучения французского языка.Так как я репетитор,мне нравится что-то качественное и привлекательное для моих учеников.

Книга реально помогает обучению, только нужно читать каждый день хотя бы немного. Каждый шаг и каждое слово важно! Главное – начать и не бросать начатое!

Очень легко читается. При моем довольно небольшом уровне французского, вскоре становится почти все понятно. за исключением времён глаголов. ))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой сборник французских сказок, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

РЕКОМЕНДОВАНО для «нулевого» и начального этапов обучения французскому языку.

Kitob Сборника «Простые сказки на французском языке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
70 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-7873-1565-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip