Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Жар-птица и другие чудесные сказки / The Firebird and Other Wonderful Tales

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Книга представляет собой сборник адаптированных народных и авторских сказок разных стран на английском языке. На страницах этой книги юные читатели вновь встретятся с волшебной Жар-птицей, находчивым солдатом, Василисой Прекрасной, Матушкой Гусыней и её сыном Джеком, а также с другими известными сказочными персонажами. Разнообразие волшебных, бытовых и приключенческих сюжетов, тонкий юмор и образный английский язык делают чтение этих сказок не только увлекательным, но и полезным с точки зрения изучения языка.Данное пособие разработано в соответствии с требованиями действующего Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате.Сказки адаптированы в учебных целях до уровня Beginner. При этом по возможности сохранено образное и стилевое богатство английского языка. После текста каждой из них следуют комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, которые учитывают новые требования итоговой аттестации. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, аудирования, устной и письменной речи. Упражнения имеют два уровня сложности, что даёт возможность каждому ученику продемонстрировать свой уровень знаний и умений.В конце книги помещён словарь, тест в формате итогового экзамена за 4-й класс, включающий задания по аудированию, а также ответы ко всем упражнениям и тестовым заданиям.Пособие адресовано учащимся 3–4 классов образовательных учреждений, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

seriyasiga kiradi "Английский клуб. Домашнее чтение"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой сборник адаптированных народных и авторских сказок разных стран на английском языке. На страницах этой книги юные читатели вновь встретятся с волшебной Жар-птицей, находчивым солдатом, Василисой Прекрасной, Матушкой Гусыней и её сыном Джеком, а также с другими известными сказочными персонажами. Разнообразие волшебных, бытовых и приключенческих сюжетов, тонкий юмор и образный английский язык делают чтение этих сказок не только увлекательным, но и полезным с точки зрения изучения языка.

Данное пособие разработано в соответствии с требованиями действующего Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате.

Сказки адаптированы в учебных целях до уровня Beginner. При этом по возможности сохранено образное и стилевое богатство английского языка. После текста каждой из них следуют комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, которые учитывают новые требования итоговой аттестации. Они направлены не только на проверку понимания текста, но и на отработку лексики, грамматики, а также развитие умений чтения, аудирования, устной и письменной речи. Упражнения имеют два уровня сложности, что даёт возможность каждому ученику продемонстрировать свой уровень знаний и умений.

В конце книги помещён словарь, тест в формате итогового экзамена за 4-й класс, включающий задания по аудированию, а также ответы ко всем упражнениям и тестовым заданиям.

Пособие адресовано учащимся 3–4 классов образовательных учреждений, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Kitob Коллектива авторов «Жар-птица и другие чудесные сказки / The Firebird and Other Wonderful Tales» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-8112-6782-8
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
АЙРИС-пресс