0+
matn
PDF

Hajm 105 sahifalar

2019 yil

0+

Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.

Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Kitob Коллектива авторов «Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
105 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03895-2
Umumiy o'lcham:
865 КБ
Umumiy sahifalar soni :
105
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf