0+
matn

Hajm 500 sahifalar

2015 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Теория социальной работы

Теория социальной работы

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В учебнике теория социальной работы рассматривается как вид общественной практики, научная теория и учебная дисциплина. Учебник содержит изложение основных вопросов и проблем учебного курса «Теория социальной работы» и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки «Социальная работа». Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Меня привлекло название книги и фрагмент работы, в котором лаконично и ясно рассматривается развитие теоретических подходов социальной работы у нас и за рубежом. Но когда я получила полный доступ, ожидания не оправдались, так как я не нашла подробного описания теоретических моделей. Но если судить по качеству изложения, заданиям для самоконтроля, то это качественное пособие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике теория социальной работы рассматривается как вид общественной практики, научная теория и учебная дисциплина. Учебник содержит изложение основных вопросов и проблем учебного курса «Теория социальной работы» и соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки «Социальная работа».

Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Kitob Коллектива авторов «Теория социальной работы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
500 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-7139-0853-9, 978-5-7139-1259-8
Mualliflik huquqi egasi:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip