0+
matn

Hajm 526 sahifalar

2020 yil

0+

Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 3

matn
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Учебное пособие представляет собой хрестоматию, включающую переводы трудов ведущих зарубежных исследователей, разрабатывающих проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В разделах хрестоматии раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.Учебное пособие предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, обучающихся по образовательной программе «Конфликтология», а также специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень странно, что на такую острую тематику книга написана, а её никто не читает или нет отзывов. Книга конечная не является христоматийным, это некого рода монография группы авторов. Стоит внимания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие представляет собой хрестоматию, включающую переводы трудов ведущих зарубежных исследователей, разрабатывающих проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В разделах хрестоматии раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.

Учебное пособие предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, обучающихся по образовательной программе «Конфликтология», а также специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Коллектива авторов «Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 3» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
526 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6043166-6-5
Mualliflik huquqi egasi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip