16+
matn
PDF

Hajm 187 sahifalar

2018 yil

16+

Современные проблемы создания системы профессиональной ориентации

matn
PDF
31 597,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 159,78 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В монографии раскрыты вопросы формализации функционального развития системы профессиональной ориентации молодежи, а также теоретические аспекты формирования современной системы профессиональной ориентации. В работе показана целесообразность использования базовых положений теории технологических укладов как основы для формирования представлений о том, как изменяется система социально-трудовых отношений в современном обществе и как это отражается на образовательно-воспитательной сфере в целом и системе профессиональной ориентации в частности. Сформулированы предложения и рекомендации по совершенствованию системы профессиональной ориентации молодежи с учетом решения проблем смены социально-трудовых отношений в Российской Федерации.Работа представляет интерес для лиц, занимающихся вопросами профессиональной ориентации и совершенствования современной образовательно-воспитательной сферы в целом, а также обучающихся по образовательным программам бакалавриата, магистратуры экономической направленности, слушателей по программам дополнительного профессионального образования.Монография выполнена в рамках Государственного контракта на оказание услуг на проведение экспертно-аналитического исследования по теме: «Разработка предложений по совершенствованию законодательной деятельности по развитию системы профессиональной ориентации молодежи в едином образовательном пространстве России» между МГИМО МИД РФ и Аппаратом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии раскрыты вопросы формализации функционального развития системы профессиональной ориентации молодежи, а также теоретические аспекты формирования современной системы профессиональной ориентации. В работе показана целесообразность использования базовых положений теории технологических укладов как основы для формирования представлений о том, как изменяется система социально-трудовых отношений в современном обществе и как это отражается на образовательно-воспитательной сфере в целом и системе профессиональной ориентации в частности. Сформулированы предложения и рекомендации по совершенствованию системы профессиональной ориентации молодежи с учетом решения проблем смены социально-трудовых отношений в Российской Федерации.

Работа представляет интерес для лиц, занимающихся вопросами профессиональной ориентации и совершенствования современной образовательно-воспитательной сферы в целом, а также обучающихся по образовательным программам бакалавриата, магистратуры экономической направленности, слушателей по программам дополнительного профессионального образования.

Монография выполнена в рамках Государственного контракта на оказание услуг на проведение экспертно-аналитического исследования по теме: «Разработка предложений по совершенствованию законодательной деятельности по развитию системы профессиональной ориентации молодежи в едином образовательном пространстве России» между МГИМО МИД РФ и Аппаратом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Kitob Коллектива авторов «Современные проблемы создания системы профессиональной ориентации» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
187 Sahifa
ISBN:
978-5-6042041-0-8
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
187
Mualliflik huquqi egasi:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf