0+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2014 yil

0+

Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии. Руководство для практических врачей

matn
PDF
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В руководстве представлены алгоритмы диагностики и лечения бронхолегочной дисплазии, применяемые в Российской Федерации в настоящее время, а также определены основные перспективные направления изучения проблемы.Показаны возможности использования современных медицинских технологий в диагностике и лечении бронхолегочной дисплазии на примере федерального многопрофильного медицинского центра (НЦЗД).В тексте и приложениях приведена актуальная информация по диагностике (шкала рентгенологической оценки больного, основные параметры функции внешнего дыхания и прочее), лечению и последующему ведению пациентов с бронхолегочной дисплазией, варианты индивидуальных программ вакцинации пациентов.Руководство предназначено для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В руководстве представлены алгоритмы диагностики и лечения бронхолегочной дисплазии, применяемые в Российской Федерации в настоящее время, а также определены основные перспективные направления изучения проблемы.

Показаны возможности использования современных медицинских технологий в диагностике и лечении бронхолегочной дисплазии на примере федерального многопрофильного медицинского центра (НЦЗД).

В тексте и приложениях приведена актуальная информация по диагностике (шкала рентгенологической оценки больного, основные параметры функции внешнего дыхания и прочее), лечению и последующему ведению пациентов с бронхолегочной дисплазией, варианты индивидуальных программ вакцинации пациентов.

Руководство предназначено для неонатологов, педиатров, пульмонологов, вакцинологов, психологов, студентов педиатрических факультетов медицинских вузов.

Kitob Коллектива авторов «Современные подходы к профилактике, диагностике и лечению бронхолегочной дисплазии. Руководство для практических врачей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-906332-06-6
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
ПедиатрЪ
Формат скачивания:
pdf