0+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2019 yil

0+

Социология. Школьные олимпиады СПбГУ 2019

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Издание посвящено анализу заданий Олимпиады школьников СпбГУ «Социология» по комплексу предметов обществознание и история. В нём отражены их характеристики и рекомендации по выполнению, даются варианты ответов, а также рассматриваются типичные ошибки, представление о которых будет способствовать качественной подготовке к олимпиаде школьников СПбГУ. Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по комплексу предметов обществознание и история, а также членами жюри Олимпиады.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиаде школьников СПбГУ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание посвящено анализу заданий Олимпиады школьников СпбГУ «Социология» по комплексу предметов обществознание и история. В нём отражены их характеристики и рекомендации по выполнению, даются варианты ответов, а также рассматриваются типичные ошибки, представление о которых будет способствовать качественной подготовке к олимпиаде школьников СПбГУ. Издание подготовлено членами методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по комплексу предметов обществознание и история, а также членами жюри Олимпиады.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиаде школьников СПбГУ.

Kitob «Социология. Школьные олимпиады СПбГУ 2019» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05976-6
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Tuzuvchi:
Mualliflar jamoasi
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf