Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn

Hajm 560 sahifalar

2018 yil

12+

Региональная экономика

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Раскрыты теоретические основы региональной экономики: предмет, направления развития, региональная политика, типы районирования территории РФ. Регион рассматривается как часть экономического пространства. Проанализирован социально-экономический потенциал регионов, показаны особенности государственного регулирования регионального развития, представлена экономическая безопасность регионов в системе национальной безопасности. Российская Федерация рассмотрена как региональная система, где отражены все федеральные округа и субъекты. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика», а также для аспирантов и преподавателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты теоретические основы региональной экономики: предмет, направления развития, региональная политика, типы районирования территории РФ. Регион рассматривается как часть экономического пространства. Проанализирован социально-экономический потенциал регионов, показаны особенности государственного регулирования регионального развития, представлена экономическая безопасность регионов в системе национальной безопасности. Российская Федерация рассмотрена как региональная система, где отражены все федеральные округа и субъекты.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Экономика», а также для аспирантов и преподавателей.

Kitob Коллектива авторов «Региональная экономика» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
560 Sahifa 51 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-406-06223-4
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус