Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 312 sahifalar

2020 yil

0+

Психология организации туристской деятельности

Монография
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудников туроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии.Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монография, подготовленная коллективом авторов, исследует вопросы психологии организации туристкой деятельности, с точки зрения формирования, продвижения и реализации туристского продукта с учетом психологических особенностей туристов и сотрудников туроператорских, турагентских и прочих предприятий туристкой индустрии.

Монография может использоваться для использования в учебном процессе в учебных заведениях, специализирующихся на подготовке специалистов для туристской индустрии.

Kitob Коллектива авторов, Николая Петровича Манько va boshqalar «Психология организации туристской деятельности» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
312 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-6029-8
Umumiy o'lcham:
3.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
312
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус