0+
matn
PDF

Hajm 142 sahifalar

2021 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021

Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021

matn
PDF
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Издание подготовлено членами методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по обществознанию. Авторы предлагают свои рекомендации для более эффективной подготовки к выполнению заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по обществознанию.В пособии собраны наиболее показательные примеры, разбор которых позволит хорошо подготовиться не только к Олимпиаде, но и к ЕГЭ по этому предмету. Творческий характер заданий и повышенная сложность многих вопросов призваны побудить учащихся к приобретению знаний в социогуманитарной области.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Отличное пособие для подготовки к олимпиаде школьников СПбГУ, а также сборник интересных заданий для любителей Обществознания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание подготовлено членами методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по обществознанию. Авторы предлагают свои рекомендации для более эффективной подготовки к выполнению заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады СПбГУ по обществознанию.

В пособии собраны наиболее показательные примеры, разбор которых позволит хорошо подготовиться не только к Олимпиаде, но и к ЕГЭ по этому предмету. Творческий характер заданий и повышенная сложность многих вопросов призваны побудить учащихся к приобретению знаний в социогуманитарной области.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Kitob Коллектива авторов «Обществознание. Школьные олимпиады СПбГУ 2021» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
142 Sahifa
ISBN:
978-5-288-06140-0
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
142
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf