Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 240 sahifalar

2018 yil

0+

Налоги и налогообложение

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.

Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Kitob Коллектива авторов «Налоги и налогообложение» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
240 Sahifa
ISBN:
978-5-406-06188-6
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
240
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус