Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 353 sahifalar

2019 yil

0+

Макроскопическое исследование биопсийного и операционного материала. Руководство для врачей-патологоанатомов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

103 153,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 315,39 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Книга содержит подробную информацию о макроскопическом исследовании биопсийного и операционного материала, который встречается в повседневной практике врачей-патологоанатомов. Каждая глава руководства посвящена исследованию объектов различной анатомической локализации. Отдельные главы содержат сведения общего характера: определение краев резекции и их маркировка, исследование объектов с ятрогенными повреждениями и механическими травмами.Книга подготовлена коллективом авторов, ее материал основан на зарубежном и собственном опыте работы врачей-патологоанатомов. Авторы будут искренне благодарны коллегам за замечания и предложения по улучшению этого руководства. Просьба направлять письма на электронный адрес издательства.Для врачей-патологоанатомов и медицинских лабораторных техников (лаборантов-гистологов).

Приобрела электронную версию, к сожалению, скачать нельзя, но, в принципе, мне это и не нужно. Очень подробно разобрана подготовка материалов к проводке и заливке. На данный момент являюсь студентом 4 курса ветеринарного факультета, работаю в лаборатории, интересно именно направление гистологии, поэтому для меня книга очень полезная. Без разницы, ветеринарный врач или человеческий, книга подойдет всем. Объем информации большой, подробно рассказана подготовка каждого органа, методика правильной вырезки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит подробную информацию о макроскопическом исследовании биопсийного и операционного материала, который встречается в повседневной практике врачей-патологоанатомов. Каждая глава руководства посвящена исследованию объектов различной анатомической локализации. Отдельные главы содержат сведения общего характера: определение краев резекции и их маркировка, исследование объектов с ятрогенными повреждениями и механическими травмами.

Книга подготовлена коллективом авторов, ее материал основан на зарубежном и собственном опыте работы врачей-патологоанатомов. Авторы будут искренне благодарны коллегам за замечания и предложения по улучшению этого руководства. Просьба направлять письма на электронный адрес издательства.

Для врачей-патологоанатомов и медицинских лабораторных техников (лаборантов-гистологов).

Kitob Коллектива авторов «Макроскопическое исследование биопсийного и операционного материала. Руководство для врачей-патологоанатомов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
353 Sahifa
ISBN:
978-5-98811-574-8
Umumiy o'lcham:
9.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
353
Mualliflik huquqi egasi:
Практическая медицина