Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 225 sahifalar

2020 yil

0+

Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник научных статей подготовлен на основе докладов Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха», проводимой в рамках VIII Стародубцевских чтений. В него вошли материалы, отражающие исследования различных аспектов внедрения цифровых технологий в разные сферы жизни для повышения ее качества и развития экономики. В научных статьях проанализированы проблемы и ступени развития и реализации программ цифровой экономики, современные управленческие модели, применение цифровых технологий в жизни современного человека.

Материалы публикуются в авторской редакции и отражают точки зрения авторов по данному направлению.

Сборник представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов и всех, кто интересуется проблемами и перспективами социально-экономического развития России в эпоху цифровизации всех сфер жизни, а также аксиологических и прагматических аспектов сотрудничества общества, власти и бизнеса.

Kitob Коллектива авторов «Лидерство в эпоху цифровизации: аксиология и технология успеха» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
225 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5484-6
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
225
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус