Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 204 sahifalar

2016 yil

0+

Коммуникаций шелковая нить: Центральная Азия – Китай

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В коллективной монографии обобщены результаты исследования преподавателей и молодых ученых актуальной темы из истории коммуникаций региона. В реалиях глобализации будущим историкам, правоведам и международным журналистам важно ориентироваться в оттенках межкультурных взаимоотношений, бережно обращаться с тонкостями политеса, информационно-психологических последствий влияния геополитики и глобализации на аудиторию. В книге приведены архивные источники, выводы независимых международных аудиторов, компетентные мнения отечественных политологов, правоведов, историков и журналистов, а также результаты опроса рядовых казахстанцев из регионов республики.Монография предназначена для студентов специальностей «Журналистика», «Международная журналистика», «Юриспруденция», «Экономика», «Политология», «Востоковедение», «Связь с общественностью», «Издательское дело» и смежных гуманитарного профиля, молодых ученых и широкой общественности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В коллективной монографии обобщены результаты исследования преподавателей и молодых ученых актуальной темы из истории коммуникаций региона. В реалиях глобализации будущим историкам, правоведам и международным журналистам важно ориентироваться в оттенках межкультурных взаимоотношений, бережно обращаться с тонкостями политеса, информационно-психологических последствий влияния геополитики и глобализации на аудиторию. В книге приведены архивные источники, выводы независимых международных аудиторов, компетентные мнения отечественных политологов, правоведов, историков и журналистов, а также результаты опроса рядовых казахстанцев из регионов республики.

Монография предназначена для студентов специальностей «Журналистика», «Международная журналистика», «Юриспруденция», «Экономика», «Политология», «Востоковедение», «Связь с общественностью», «Издательское дело» и смежных гуманитарного профиля, молодых ученых и широкой общественности.

Kitob Коллектива авторов «Коммуникаций шелковая нить: Центральная Азия – Китай» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
204 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-601-04-2074-8
Mualliflik huquqi egasi:
КазНУ