0+
matn

Hajm 268 sahifalar

2017 yil

0+

Исполнительное производство. Практикум

matn
92 045,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 204,57 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Практикум подготовлен на кафедре гражданского процесса Уральского государственного юридического университета. Разработан на основе действующего российского законодательства, а также практики подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебной практики, в том числе Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Практикум составлен по основным темам курса «Исполнительное производство». В каждую тему включены рассматриваемые в ней вопросы, перечень нормативных актов и судебной практики, специальная литература, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний.Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, изучающих исполнительное производство как самостоятельную учебную дисциплину, а также в рамках курсов гражданского и арбитражного процессов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Практикум подготовлен на кафедре гражданского процесса Уральского государственного юридического университета. Разработан на основе действующего российского законодательства, а также практики подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебной практики, в том числе Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Практикум составлен по основным темам курса «Исполнительное производство». В каждую тему включены рассматриваемые в ней вопросы, перечень нормативных актов и судебной практики, специальная литература, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний.

Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, изучающих исполнительное производство как самостоятельную учебную дисциплину, а также в рамках курсов гражданского и арбитражного процессов.

Kitob Коллектива авторов «Исполнительное производство. Практикум» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
268 Sahifa 47 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-8354-1331-7
Mualliflik huquqi egasi:
Статут
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip