16+
matn

Hajm 191 sahifa

16+

Ценности и принципы исламской экономики

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В европейской традиции (за исключением исторической школы) экономический и моральный дискурсы разделены еще со времен «Богатства народов» Адама Смита. В исламской же экономической мысли морально-этические соображения непосредственно включаются в экономическую аргументацию. Предлагаемая книга, над которой совместно работали ученые из светских и религиозных учебных заведений Ирана, дает возможность познакомиться «из первых рук» с этой и другими отличительными чертами исламской экономики. Книга предназначена для специалистов в области экономики, а также для широкого круга заинтересованных читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В европейской традиции (за исключением исторической школы) экономический и моральный дискурсы разделены еще со времен «Богатства народов» Адама Смита. В исламской же экономической мысли морально-этические соображения непосредственно включаются в экономическую аргументацию. Предлагаемая книга, над которой совместно работали ученые из светских и религиозных учебных заведений Ирана, дает возможность познакомиться «из первых рук» с этой и другими отличительными чертами исламской экономики.

Книга предназначена для специалистов в области экономики, а также для широкого круга заинтересованных читателей.

Kitob Коллектива авторов «Ценности и принципы исламской экономики» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2018
Tarjima qilingan sana:
2017
Hajm:
191 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906859-18-1
Mualliflik huquqi egasi:
Садра
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip