12+
matn

Hajm 240 sahifalar

2015 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

matn
4,3
226 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Первое место премии «На благо мира».Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Советую прочитать.

Благодарю. Что есть такие люди. Что есть такие книги.Что есть такие времена. Что можно выбирать,что читать. Что есть такие возможности для прочтения таких книг.БЛАГОДАРЮ.

Читаю книги Рами одну за одной. Очень вдохновляет и умиротворяет. Пока это книга лучшая, ее прям хочется дать почитать своим родителям, близким и просто всем людям вокруг!

Читать обязательно!!!

Всем кто находиться в поиске себя, не понимает, есть ли смысл в жизни, просто запутался – Читать, перечитывать и читать еще раз. Книга написана просто, но наделена, какой то непонятной энергией. Для меня явилась настоящим откровением и дала другое понимание, давно известных вещей.

Очень благодарна за данную книгу Рами Блекту. Читается легко с середины. Книга обладает доброй энергетикой. Ощущение, что когда её читаешь, вся шелуха с тебя счищается. Конечно рекомендую. Особенно тем, кто сейчас приболел. Она показывает правильный путь.

Полезно для души

Книга действительно интересная,при чтении открываешь для себя интересные вещи. Начинаешь смотреть на происходящее «другими глазами», и следуя рекомендациям сама стала спокойней) рекомендую почитать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первое место премии «На благо мира».

Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Kitob Рами Блект «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-90-653-713-3
Mualliflik huquqi egasi:
Благо-Дарение
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip