16+
matn

Hajm 13 sahifalar

16+

Краткое содержание «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»

matn
20 607,23 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 060,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот текст – сокращенная версия книги «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Новый год – это время грандиозных планов, радужных надежд и вдохновляющих перемен. 45 процентов людей регулярно дают себе новогодние обещания, но добиться их исполнения удается лишь 8 процентам «мечтателей». Почему же у нас так и не получается начать заниматься спортом, бросить курить, выучить иностранный язык, найти новую работу, написать книгу и сделать все то, о чем мы так вдохновенно мечтаем под бой курантов? Как сделать так, чтобы мечты не оставались лишь мечтами?В книге «В этом году я…» нет пошагового алгоритма действий, благодаря которым ваше желание исполнится словно по взмаху волшебной палочки, но из приведенных в ней рекомендаций и примеров вы сможете составить свою личную формулу успеха в избавлении от старых привычек и приобретении новых, подобрав те методы, которые работают именно для вас. Например, превратите свою мечту в увлекательный квест, дав наступающему году название, которое будет отображать вашу главную цель, научитесь правильно извлекать уроки из своих ошибок или найдете способ, который поможет вам собраться в те моменты, когда хочется все бросить.Мы надеемся, что после прочтения нашего обзора вы найдете в себе смелость и мотивацию для осуществления заветных новогодних желаний!Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот текст – сокращенная версия книги «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Новый год – это время грандиозных планов, радужных надежд и вдохновляющих перемен. 45 процентов людей регулярно дают себе новогодние обещания, но добиться их исполнения удается лишь 8 процентам «мечтателей». Почему же у нас так и не получается начать заниматься спортом, бросить курить, выучить иностранный язык, найти новую работу, написать книгу и сделать все то, о чем мы так вдохновенно мечтаем под бой курантов? Как сделать так, чтобы мечты не оставались лишь мечтами?

В книге «В этом году я…» нет пошагового алгоритма действий, благодаря которым ваше желание исполнится словно по взмаху волшебной палочки, но из приведенных в ней рекомендаций и примеров вы сможете составить свою личную формулу успеха в избавлении от старых привычек и приобретении новых, подобрав те методы, которые работают именно для вас. Например, превратите свою мечту в увлекательный квест, дав наступающему году название, которое будет отображать вашу главную цель, научитесь правильно извлекать уроки из своих ошибок или найдете способ, который поможет вам собраться в те моменты, когда хочется все бросить.

Мы надеемся, что после прочтения нашего обзора вы найдете в себе смелость и мотивацию для осуществления заветных новогодних желаний!


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Kitob Екатерины Раковой «Краткое содержание «В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 dekabr 2017
Hajm:
13 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip