0+
matn

Hajm 260 sahifalar

2011 yil

0+

Зовите меня Апостол

matn
3,4
52 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Апостол Мэннинг крепко-накрепко запоминает все, что воспринято его зрением, обонянием и другими органами чувств. Эта уникальная способность превратила жизнь Мэннинга в ад, но она же сделала его очень хорошим частным детективом. След молодой женщины, которую ему поручили найти, оборвался в городке Раддик, в религиозной общине со странным названием «Система отсчета», чей лидер одержим бредовой идеей: весь мир–театр, и мы лишь играем роли, не подозревая об истинной сути вещей. Вскоре оказывается, что провинциальный Раддик опутан зловещей сетью тайн. Похоже, интуиция, которой так привык доверять Апостол, не обманула его: на этот раз он взялся за чудовищно опасное дело… Впервые на русском языке!

Janrlar va teglar

Вторая, после Нейропата, попытка Бэккера писать в более доступном жанре. Теперь это детектив с элементами триллера и еще более легкой фантастики. Сам детектив, пожалуй, максимально шаблонный, со всеми этими женщинами, пошлыми шуточками и матом. И шаблонный же главный персонаж – алкоголик, наркоман и частный сыщик с бесконечной жалостью к самому себе. Разве что со сверхпамятью.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Апостол Мэннинг крепко-накрепко запоминает все, что воспринято его зрением, обонянием и другими органами чувств. Эта уникальная способность превратила жизнь Мэннинга в ад, но она же сделала его очень хорошим частным детективом.

След молодой женщины, которую ему поручили найти, оборвался в городке Раддик, в религиозной общине со странным названием «Система отсчета», чей лидер одержим бредовой идеей: весь мир–театр, и мы лишь играем роли, не подозревая об истинной сути вещей.

Вскоре оказывается, что провинциальный Раддик опутан зловещей сетью тайн. Похоже, интуиция, которой так привык доверять Апостол, не обманула его: на этот раз он взялся за чудовищно опасное дело…

Впервые на русском языке!

Kitob Р. Скотта Бэккера «Зовите меня Апостол» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-50769-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip