12+
matn
PDF

Hajm 403 sahifalar

2015 yil

12+

Испанский язык для начинающих

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи.Курс состоит из 12 уроков, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, а также раздела с домашним чтением, необходимым для пополнения словарного запаса на первом этапе обучения. В конце книги помещены ключи к упражнениям для проверки при самостоятельной работе.Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Ужасный учебник. Чтоб это понять, достаточно полистать доступные для просмотра страницы. Практически в каждом испанском слове отсутствуют буквы. Если редакторы таких бревен не увидели, что уж говорить о нюансах.

Начала учить язык, используя эту книгу – все просто и понятно изложено, очень просто и наглядно представлено. Заниматься одно удовольствие! Всем советую, сама буду продолжать учиться:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи.

Курс состоит из 12 уроков, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, а также раздела с домашним чтением, необходимым для пополнения словарного запаса на первом этапе обучения. В конце книги помещены ключи к упражнениям для проверки при самостоятельной работе.

Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Р. А. Гонсалес, Р. Р. Алимовой «Испанский язык для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
403 Sahifa
ISBN:
978-5-17-082462-5
Umumiy o'lcham:
7.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
403
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf