16+
matn
PDF

Hajm 524 sahifalar

2015 yil

16+

Святой Иосиф Песнописец и его творения в славянской традиции

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга протоиерея Николая Киселёва посвящена рассмотрению жизни и творчества великого поэта-гимнографа Православной церкви, исповедника и подвижника, преподобного и богоносного отца Иосифа Песнописца Сицилиота (+883).Ему принадлежит авторство более 350 служб в корпусе книг церковной печати, используемых в богослужебном обиходе Русской православной Церкви – в Господних, Богородичных, Всехсвятских канонах и всем чинам церковной иерархии святых в Октоихе, Триодях, Минеях общей и годовой. Каждому из произведений Поэта даются характеристики духовного,исторического плана и во множестве приводятся наиболее яркие примеры поэтического творчества Святого Песнописца. Книга расчитана на самый широкий круг православного чтения, особенно для клириков, учащихся духовных и воскресных школ.

Протоиерей Николай очень душевно написал книгу. Не скучно , светло. Свежее восприятие жития, путешествие по всей православной вселенной вместе с богодухновенными песнопениями св. Иосифа

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга протоиерея Николая Киселёва посвящена рассмотрению жизни и творчества великого поэта-гимнографа Православной церкви, исповедника и подвижника, преподобного и богоносного отца Иосифа Песнописца Сицилиота (+883).

Ему принадлежит авторство более 350 служб в корпусе книг церковной печати, используемых в богослужебном обиходе Русской православной Церкви – в Господних, Богородичных, Всехсвятских канонах и всем чинам церковной иерархии святых в Октоихе, Триодях, Минеях общей и годовой. Каждому из произведений Поэта даются характеристики духовного,исторического плана и во множестве приводятся наиболее яркие примеры поэтического творчества Святого Песнописца. Книга расчитана на самый широкий круг православного чтения, особенно для клириков, учащихся духовных и воскресных школ.

Kitob протоиерея Николай Киселев «Святой Иосиф Песнописец и его творения в славянской традиции» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
524 Sahifa
ISBN:
978-5-98604-502-3
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
524
Mualliflik huquqi egasi:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf