16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2018 yil

16+

Сердце василиска

matn
3,6
122 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В прошлом я обычная студентка из России, теперь – герцогиня магического мира Фессалии, наследница древнего рода Белых Драконов и жена бесстрашного генерала, чей взгляд способен обратить в камень. Когда над Фессалией сгущаются тучи и пробуждаются древние силы, я не могу остаться в стороне. Теперь мне придется наравне с мужчинами выступить против зла, чтобы открыть тайну древнего пророчества, побороться за счастье нашей семьи и защитить моего будущего ребенка.

Вторая книга о василиске мне показалась на много лучше первой, она исправила и сгладила все недочеты своей предшествиницы. Этакая работа над ошибками.

Дитер в этой книге примерил на себя роль Финиста-ясного сокола, а Маше пришлось его вызволять из лап старых знакомых злодеев. История мне понравилась. Все получили по заслугам.

Мне понравилось. Интрига есть, любовь есть, а что еще нужно в любовном фэнтези. В этой части больше любви, чем в первой, как мне показалось.

Хорошее продолжение истории. Здесь присутствует все – сильная гг, дружба, преданность, хитрость и победа добра над злом. Каждому воздастся по заслугам.

Не пожалела о прочтении.

хорошая сказка, и правда похожа на Анжелику, все книгу как Анжелика бегает мужа, страну, да к тому же беременная, э правда супер девочка.

Насколько мне понравилась первая часть, настолько разочаровала вторая. «Поцелуй василиска» захватил с первых страниц. Во второй части нет нет того напряжения, накала страстей. На мой взгляд продолжение было лишним.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В прошлом я обычная студентка из России, теперь – герцогиня магического мира Фессалии, наследница древнего рода Белых Драконов и жена бесстрашного генерала, чей взгляд способен обратить в камень.

Когда над Фессалией сгущаются тучи и пробуждаются древние силы, я не могу остаться в стороне. Теперь мне придется наравне с мужчинами выступить против зла, чтобы открыть тайну древнего пророчества, побороться за счастье нашей семьи и защитить моего будущего ребенка.

Kitob Полины Флер «Сердце василиска» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-2675-1
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip