0+
matn

Hajm 500 sahifalar

1999 yil

0+

Золотой песок

matn
4,3
229 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В биографии каждого человека всегда найдется свой «скелет в шкафу», а в биографии политика – тем более. И всегда найдется кто-то, кому будет интересно открыть этот «шкаф». У губернатора Синедольского края было все – деньги, власть, слава, – но ему захотелось большего: как известно, «денег много не бывает»; если есть власть, хочется властвовать; а слава – так чтобы всемирная… Но тут и открылся этот «шкаф со скелетом» под названием «Золото Желтого лога»…

книга очень понравилась. Читалась легко, невозможно было оторваться. Нравятся все книги Дашковой. С нетерпением буду ждать новые произведения

Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании. Интрига держится до конца повествования. Счастливый конец даёт надежду, что есть справедливость в этом мире.

Читается на одном дыхании! Сюжет захватывает! Советую для прочтения, однозначно! С творчеством автора знакома не долго, но за это короткое время книги просто стали любимыми!

Прекрасный роман! Как и все книги Дашковой, сюжет захватывает. Сама помню эти 90-е, когда секты были повсюду – на ТВ, в листовках. Романы автора просто праздник. Всем рекомендую к прочтению.

Как всегда шедевр, жаль, что читаю свою любимую Дашкову по третьему и четвёртому разу. Пишите, пожалуйста, ещё и ещё. В этой книге все замечательно и сценарий и то, как легко все написано.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В биографии каждого человека всегда найдется свой «скелет в шкафу», а в биографии политика – тем более. И всегда найдется кто-то, кому будет интересно открыть этот «шкаф». У губернатора Синедольского края было все – деньги, власть, слава, – но ему захотелось большего: как известно, «денег много не бывает»; если есть власть, хочется властвовать; а слава – так чтобы всемирная…

Но тут и открылся этот «шкаф со скелетом» под названием «Золото Желтого лога»…

Kitob Полины Дашковой «Золотой песок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
500 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-023078-8, 5-271-09107-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip