6+
matn

Hajm 358 sahifalar

2012 yil

6+

Новый iPad. Исчерпывающее руководство

matn
3,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Несмотря на то что ваш iPad очень тонок, внутри него скрыты неимоверное число опций, неявные функции и неочевидные свойства, которые превратят вашу работу в удовольствие, скрасят ваш досуг и развлекут ваших детей. Для пользователей iPad трех поколений, которые освоили базовые функции, но хотели бы узнать обо всех возможностях гаджета.

Прекрасно написанная книга. Все очень понятно и доходчиво даже не для продвинутого пользователя. Самое главное, что все англоязычные термины дублируются на русском языке. В книге подробно описаны все необходимые действия при работе с устройством. Рекомендую приобрести эту книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Несмотря на то что ваш iPad очень тонок, внутри него скрыты неимоверное число опций, неявные функции и неочевидные свойства, которые превратят вашу работу в удовольствие, скрасят ваш досуг и развлекут ваших детей.

Для пользователей iPad трех поколений, которые освоили базовые функции, но хотели бы узнать обо всех возможностях гаджета.

Kitob Пола Макфедриса «Новый iPad. Исчерпывающее руководство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
358 Sahifa 148 illyustratsiayalar
ISBN:
9785916575200
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip