16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2010 yil

16+

Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм

matn
3,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Позвоночник – это живая струна, на котором держится все человеческое тело. Именно поэтому знаменитый проповедник здорового образа жизни Поль Брэгг считал позвоночник ключом к здоровью всего организма. Он разработал простую и поразительно эффективную систему, способную творить настоящие чудеса, начиная с исправления плохой осанки и заканчивая лечением застарелого недуга. Пять «волшебных» упражнений Брэгга и другие не менее эффективные гимнастические комплексы из этой книги позволят вам даже за короткий срок значительно улучшить состояние всего организма, почувствовать молодость, прилив энергии, желание жить и творить! Лучшей иллюстрацией идей Брэгга служил он сам. В 90-летнем возрасте он был силен, подвижен, гибок и вынослив, как юноша. «Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Позвоночник – это живая струна, на котором держится все человеческое тело. Именно поэтому знаменитый проповедник здорового образа жизни Поль Брэгг считал позвоночник ключом к здоровью всего организма. Он разработал простую и поразительно эффективную систему, способную творить настоящие чудеса, начиная с исправления плохой осанки и заканчивая лечением застарелого недуга.

Пять «волшебных» упражнений Брэгга и другие не менее эффективные гимнастические комплексы из этой книги позволят вам даже за короткий срок значительно улучшить состояние всего организма, почувствовать молодость, прилив энергии, желание жить и творить!

Лучшей иллюстрацией идей Брэгга служил он сам. В 90-летнем возрасте он был силен, подвижен, гибок и вынослив, как юноша. «Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!»

Kitob Поля Брэгга «Бесценный дар здоровья. Здоровый позвоночник – здоровый организм» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4226-0059-5
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip