Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 553 sahifalar

2016 yil

0+

Основы аграрной экономики

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

95 205,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 520,54 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге «Основы аграрной экономики» наглядно демонстрируется действенность экономических принципов, используемых для объяснения и прогнозирования проблем и текущих событий в продовольственной и сельскохозяйственной сфере, агробизнесе, международной торговле, сфере управления природными ресурсами и других секторах агропромышленного комплекса. Традиционная область исследования аграрной экономики расширена и охватывает макроэкономику, международную торговлю, агробизнес, экономику окружающей среды и природных ресурсов, международное развитие.Экономические законы в книге представлены в сжатой и удобной для чтения форме, предлагающей студентам и преподавателям четкий, современный и простой подход к изучению того, как функционирует рыночная экономика и как простые экономические принципы используются для принятия более эффективных решений. Эти принципы представлены в форме описания, графиков и несложных математических операций и применяются для решения актуальных, интересных и важных проблем реального мира.Данная книга предназначена для студентов, изучающих аграрную экономику, микроэкономику, развитие сельских территорий и экологическую политику.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Основы аграрной экономики» наглядно демонстрируется действенность экономических принципов, используемых для объяснения и прогнозирования проблем и текущих событий в продовольственной и сельскохозяйственной сфере, агробизнесе, международной торговле, сфере управления природными ресурсами и других секторах агропромышленного комплекса. Традиционная область исследования аграрной экономики расширена и охватывает макроэкономику, международную торговлю, агробизнес, экономику окружающей среды и природных ресурсов, международное развитие.

Экономические законы в книге представлены в сжатой и удобной для чтения форме, предлагающей студентам и преподавателям четкий, современный и простой подход к изучению того, как функционирует рыночная экономика и как простые экономические принципы используются для принятия более эффективных решений. Эти принципы представлены в форме описания, графиков и несложных математических операций и применяются для решения актуальных, интересных и важных проблем реального мира.

Данная книга предназначена для студентов, изучающих аграрную экономику, микроэкономику, развитие сельских территорий и экологическую политику.

Kitob Эндрю Баркли «Основы аграрной экономики» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2023
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
553 Sahifa
ISBN:
978-5-85006-401-3
Umumiy o'lcham:
7.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
553
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС