16+
matn

Hajm 194 sahifalar

1879 yil

16+

Невольница гарема

matn
3,5
12 baholar
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Невольница турецкого султана, юная Азиаде, воспылала страстью к офицеру французского флота. В едином порыве сметаются все преграды, любовь не слушается голоса рассудка, но так ли благосклонна фортуна в суровый век войны к не знающему границ чувству? Самый известный роман Пьера Лоти «Невольница гарема» – это история любви флотского офицера-француза и турчанки! Исполненная особого настроения, проза Лоти с его красивыми героями, смертельной любовью, путешествиями в далекую экзотическую страну не оставит равнодушным даже самого искушенного читателя.

Книга не очень понравилась Очень диалов в письмах много описаний природы города окружающихлюдей – за всем этим теряется смысл сюжета Я прекрасно понмаю что у каждого свое мнение о прочитанной книги и у меня тоже

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Невольница турецкого султана, юная Азиаде, воспылала страстью к офицеру французского флота. В едином порыве сметаются все преграды, любовь не слушается голоса рассудка, но так ли благосклонна фортуна в суровый век войны к не знающему границ чувству?

Самый известный роман Пьера Лоти «Невольница гарема» – это история любви флотского офицера-француза и турчанки! Исполненная особого настроения, проза Лоти с его красивыми героями, смертельной любовью, путешествиями в далекую экзотическую страну не оставит равнодушным даже самого искушенного читателя.

Kitob Пьера Лоти «Невольница гарема» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
1879
Hajm:
194 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4438-0661-7
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip