12+
matn

Hajm 200 sahifalar

2017 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно

Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно

matn
4,4
124 baholar
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты. Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации. Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.

Приемы описанные в книге действуют, что подтверждаю, как практикующий копирайтер. Примеры служат убедительным аргументом использования того или иного элемента в книге. Этапы создания УТП, борьба с возражениями и поиск выгод вот только малое, что есть в книге. Польза книги бесценна, рекомендована к использованию в работе опытными профессиональными копирайтерами.

Я не копирайтер, и эта книга для меня как учебник. Я очень рада, что она попала мне в руки. Читала с целью продвигать свое хобби, интересно и грамотно писать в своей группе и блоге. Нашла много полезной и нужной информации!

Отличная книга, сейчас перечитываю повторно.

Мне, не только как копирайтеру, но и как бизнес-тренеру приятно было увидеть знакомые техники с другой точки зрения.

Плюс – отличные практические примеры. Сразу хочется их переписать несколько раз, чтобы закрепить навык позитивного письма :-)

Это самая легкочитаемая книга из всех,что я видел.

Абсолютно нет воды.Лишь теория и сразу же закрепление на практике(примеры) Если вы только начинаете двигаться в этом направлении ,то эта книга станет огромным рывком в знаниях

Книгу читать всем без исключения. Особенно бизнесу и сильным копирайтерам. Одна из лучших книг вообще. От Петра Панды – точно лучшая! А самый главный кайф в новом стиле, который обязательно стоит изучить!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами мощное оружие по усилению любых видов текстов. Своего рода «библия современного копирайтера». Только важное и действенное. Только проверенные методы, фишки и приемы от создателя стиля «Убедительно-позитивный копирайтинг» Петра Панды. С помощью этой книги вы научитесь создавать по-настоящему убедительные продающие и рекламные тексты.

Теперь вы сможете писать не «как все». Это редкий и очень ценный навык. Писать в формате убедительного копирайтинга пока умеют единицы, но теперь и вы в числе избранных. Там, где другие будут повторять тысячи уже набивших оскомину штампов, вы будете бить точно в цель. Продавать. Убеждать. Доказывать. Вы научитесь писать так, чтобы читатели говорили: «Хотим как у вас» и «Мы вам поверили». Это элитарное знание, где за простотой подачи скрывается серьезная подготовка, опыт и знание закрытой профессиональной информации.

Книга обязательна для изучения копирайтерам, контент-менеджерам, владельцам сайтов, бизнесменам, фрилансерам и всем тем, кто желает научиться создавать простые, конкретные, дружелюбные, ироничные, убедительные тексты для рекламы, бизнеса и просто конечного потребителя.

Kitob Петра Панды «Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-496-02990-2
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip