0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2018 yil

0+

Диплодок становится героем

matn
PDF
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Что делать, если у тебя слишком длинная шея и в классе все смеются? И как перестать бояться плавать? Ведь ужасно обидно, когда все друзья плещуются в тёплом море, а ты один сидишь под зонтиком.Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.Для дошкольного возраста.

Купила на днях эту книгу дочке. Она очень любит динозавров. Учу ее читать, с радостью прочла сразу пол первой истории – хорошая мотивация для нее. Рада, что нашлась книга про дино для скачивания

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, если у тебя слишком длинная шея и в классе все смеются? И как перестать бояться плавать? Ведь ужасно обидно, когда все друзья плещуются в тёплом море, а ты один сидишь под зонтиком.

Автор Пьер Жемм раньше работал школьным учителем. Он умеет говорить с детьми на понятном им языке, понимает проблемы, которые волнуют малышей и через свои истории помогает маленьким читателям находить выход из самых запутанных ситуаций.

Для дошкольного возраста.

Kitob «Диплодок становится героем» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-117955-7
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf