16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2011 yil

16+

Как все это начиналось

matn
3,6
171 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

На Шарлотту нападает грабитель, и она ломает ногу, и поэтому ее дочь Роуз не может сопровождать своего работодателя лорда Питерса в Манчестер, и поэтому его племяннице Мэрион приходится ехать вместо нее, и поэтому Мэрион посылает любовнику эсэмэску, которую перехватывает его жена, и поэтому… В романе «Как все это начиналось» Пенелопа Лайвли показывает, как одно случайное событие может окончательно и бесповоротно изменить жизнь многих людей. Эта смешная, человечная, трогательная и в то же время озорная книга – очередной шедевр, вышедший из-под пера автора на вершине славы, лауреата Букеровской премии. Впервые на русском языке!

Тема случайностей

Книга написана хорошим языком, читается легко, несмотря на рассуждения автора и героев о случайности наших встреч и случайности обстоятельств в нашей жизни. Не читала раньше произведений данного автора, но впечатление от книги положительное, для разнообразия можно почитать. К сожалению каких-то больших эмоций у меня не вызвала.

Смешная и трогательная история

Интересная история, описанная достаточно увлекательно. На мой взгляд, более захватывающе, чем прочие книги этого автора, хотя тоже как-то по-английски банально. Однако читается легко. Сюжет закручивается вокруг случайного события, которое влияет на разных людей совершенно непредвиденным образом. Супер-впечатления, которого ожидаешь от книги автора, с такой кучей наград, не сложилось, но почитать советую, книга успокаивает, настраивает на человеколюбивый лад, если можно так сказать.

скучно

Книга мне очень не понравилась.Может быть стиль и неплохой, но вся история очень неинтересная и скучная. Как -то мало верится, что вся история с Антоном правдива, ну прямо как сказка, а на дела так бывает очень редко, Наверно, конечно, иногда и бывает, но не слишком часто.Когда я покупала книгу, я была уверена, что это будет очень смешная история, а на деле оказалось, что юмор подкачал.Задумано неплохо, одно вытекает из другого, но медленно,и очень примитивно.

Даже на отдыхе книга не произвела хорошего впечатления. Так потраченное время… Я после того как прочля книгу, очень быстро стерла ее из своей библиотеки.

Жаль потраченного времени!

Как-то даже неловко после прочтения книги становится за аннотацию. Скучно, пресная фабула, так себе язык. Но перевод добротный. Полное разочарование!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На Шарлотту нападает грабитель, и она ломает ногу, и поэтому ее дочь Роуз не может сопровождать своего работодателя лорда Питерса в Манчестер, и поэтому его племяннице Мэрион приходится ехать вместо нее, и поэтому Мэрион посылает любовнику эсэмэску, которую перехватывает его жена, и поэтому…

В романе «Как все это начиналось» Пенелопа Лайвли показывает, как одно случайное событие может окончательно и бесповоротно изменить жизнь многих людей.

Эта смешная, человечная, трогательная и в то же время озорная книга – очередной шедевр, вышедший из-под пера автора на вершине славы, лауреата Букеровской премии.

Впервые на русском языке!

Kitob Пенелопы Лайвли «Как все это начиналось» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-06717-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip