Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только

matn
1,4
3 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, работаем, заказываем еду и многое другое. Неудивительно, что в последние годы именно во всемирной паутине миллионы людей находят новые знакомства. А способствуют этому всевозможные социальные сети, одним из лидеров среди которых по праву считается Instagram.Разумеется, недостаточно завести аккаунт в Инстаграме и постить случайные фото. Если вы всерьез настроены найти любовь в интернете, к этому вопросу нужно подходить более комплексно. Важно все: что вы постите, какие подписи к своим снимкам делаете, как часто снимаете себя и, конечно же, как вы общаетесь.Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм» – это настоящий путеводитель в мире этой социальной сети, из которого вы узнаете, как вести свой блог и привлекать аудиторию, как делать крутые фото, как правильно вести переписку с человеком, который вам нравится. И самое главное – как флиртовать, чтобы это было естественно и правильно. Если вы ищете любовь в интернете, обязательно прочтите эту книгу.

Просто прочитайте бесплатный фрагмент. Книга ни о чем. Автор смешал в кучу все, что он немного знает о жизни в интернете. При этом пытается поучать, получается у него на уровне пенсионера на лавочке. Повторюсь, просто прочитайте бесплатный фрагмент.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, работаем, заказываем еду и многое другое. Неудивительно, что в последние годы именно во всемирной паутине миллионы людей находят новые знакомства. А способствуют этому всевозможные социальные сети, одним из лидеров среди которых по праву считается Instagram.

Разумеется, недостаточно завести аккаунт в Инстаграме и постить случайные фото. Если вы всерьез настроены найти любовь в интернете, к этому вопросу нужно подходить более комплексно. Важно все: что вы постите, какие подписи к своим снимкам делаете, как часто снимаете себя и, конечно же, как вы общаетесь.

Книга Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм» – это настоящий путеводитель в мире этой социальной сети, из которого вы узнаете, как вести свой блог и привлекать аудиторию, как делать крутые фото, как правильно вести переписку с человеком, который вам нравится. И самое главное – как флиртовать, чтобы это было естественно и правильно. Если вы ищете любовь в интернете, обязательно прочтите эту книгу.

Kitob tavsifi

Сегодня все больше и больше людей знакомится в интернете. Этот современный способ поиска своей второй половинки помогает многим обрести свое счастье. Но зачастую отнимает много времени на «наведение мостов». А иной раз виртуальный поклонник оказывается не тем, за кого себя выдает. Тем женщинам, которые активно ищут своего спутника жизни в социальных сетях и хотят сделать этот процесс безболезненным и результативным, Павел Раков рекомендует тщательно изучить элементарные правила общения и флирта в виртуальной реальности.

В своей новой книге автор даст рекомендации: как стать популярной в соцсетях, чтобы на тебя запали самые крутые парни; как правильно вести электронную переписку, чтобы жених не сбежал раньше времени; как распознать мошенника, который под видом ухажера может выманить у вас деньги; какие фото и видео выкладывать в Сеть, чтобы заинтересовать потенциального партнера; к каким советам звезд блогосферы стоит прислушаться. А главное – обучит фишкам флирта в интернете. Вы научитесь обворожительно улыбаться на камеру, делать сексуальные «скрутки» и «стойки» телом, выразительно жестикулировать, вести увлекательную беседу по скайпу, красиво двигаться, если ведете онлайн-трансляцию. И помните: чтобы виртуальное знакомство переросло в реальное, общаться в соцсетях нужно только для того, чтобы назначить время и место встречи!

Kitob Павла Ракова «Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в Интернете и не только» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
198 Sahifa 64 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-111429-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip